Новости

С 26 по 29 сентября 2023 г. в парке науки и искусства «Сириус» (г. Сочи) прошла VIII Всероссийская неделя охраны труда. В деловой программе выставки приняли участие более 8000 специалистов и гостей из России и более 30 зарубежных стран.

«ВНИИ труда» Минтруда России представил собственный стенд, который за время работы ВНОТ посетило более 900 человек. Наши эксперты провели более 300 консультаций по информационно-методическим и научным материалам института, обучили новых пользователей электронной платформы по охране труда, провели больше 400 консультаций по АИЗ «РискЛаб» и сертификации СИЗ. Более 600 человек приняли участие в квесте «Профи в охране труда».

В рамках деловой программы институтом были организованы технические сессии по актуальным вопросам охраны труда, а наши эксперты участвовали в более 24 мероприятий ВНОТ. 28 сентября было подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством труда и занятости населения Оренбургской области в лице Министра Исхаковой Наили Бисингалеевны и «ВНИИ труда» Минтруда России в лице Генерального директора Платыгина Дмитрия Николаевича.

ДО ВСТРЕЧИ НА ВНОТ‑2024!


Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия