Новости

17 мая 2018 года на заседании секции по государственному и муниципальному управлению Федерального учебно-методического объединения «Экономика и управление» был представлен стартовавший в мае текущего года совместный проект ВНИИ труда и РАНХиГС «Билет в будущую карьеру».

Директор ресурсного центра развития государственной службы ВНИИ труда Светлана Петрова анонсировала Программу стажировок (практик) на базе ВНИИ труда.

Основными направлениями прохождения практики будет решение задач по производительности труда и апробации диагностического комплекса Результат-ориентированной системы труда (РОСТ) на предприятиях реального сектора экономики, разрабатываемого институтом в настоящий момент. Темами стажировок также станут вопросы занятости и развития  государственной службы, в частности реализация экспресс- диагностики стратегического управления, организационного проектирования и кадровых процессов контрольно- надзорных органов в рамках Реформы контрольно-надзорной деятельности.

В ходе практики студенты получат опыт решения исследовательских и практических задач, смогут развить навыки стратегического планирования, научатся составлять экспертные заключения по итогам диагностики организаций и определять спектр необходимых действий для повышения производительности и эффективности деятельности организаций государственного и коммерческого сектора экономики.

Презентация «Билет в будущую карьеру»


Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия