Новости

18.10.2023

Эксперты ВНИИ труда поделились опытом на IX Межрегиональной практической сессии для государственной и муниципальной службы: «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие»

Государственная служба

Эксперты ВНИИ труда (Сладкова Н.М., Петрова С.А., Воскресенская О.А.) приняли участие в Межрегиональной практической сессии «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие», которая состоялась на площадке Правительства Вологодской области 10-13 октября 2023 г.


Более 100 представителей органов исполнительной власти, осуществляющих функции управления государственной гражданской и муниципальной службой, кадровой политикой субъектов Российской Федерации, из 21 региона РФ, в том числе из новых регионов, встретились для обмена опытом и выработки решений по вопросам внедрения принципов и стандартов клиентоцентричности, современных технологий наставничества, профессионального развития в сфере государственной гражданской и муниципальной службы.

В ходе обсуждения доклада Директора по развитию ВНИИ труда Надежды Михайловны Сладковой на тему «Клиентоцентричность и кадровый процесс профессионального развития» участниками сессии была отмечена высокая практическая значимость и новизна проведенных исследований.


Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия